| Вынесен приговор по делу о хищении имущества магазина | версия для печати |
Жительница Сургутского района осуждена за хищение имущества магазина, используя служебное положение Сургутский районный суд ХМАО-Югры вынес обвинительный приговор в отношении жительницы Сургутского района. Женщина признана виновной в совершении хищения вверенного ей имущества с использованием служебного положения. В ходе судебного заседания было установлено, что подсудимая, занимая должность заместителя директора магазина и являясь материально ответственным лицом, в рабочее время совершила присвоение товаров, принадлежащих магазину, на общую сумму 4 389 рублей. Похищенным имуществом она распорядилась по своему усмотрению, причинив торговому предприятию материальный ущерб в указанном размере. В судебном заседании подсудимая вину в совершении преступления признала, в содеянном раскаялась. Приговором Сургутского районного суда ХМАО-Югры женщина признана виновной в совершении преступления, предусмотренного частью 3 статьи 160 УК РФ (присвоение или растрата). Ей назначено наказание в виде штрафа в размере 100 000 рублей. Пресс-релиз подготовлен пресс-службой Сургутского районного суда |
|